ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
Мольфар, покажи скорее кто тебя заставляет.
Его забанят.
armordriver (16:19), а точно забанят? обещаете, тетенька?
мольфар, ты бля не поверишь, какой холокост ты празднуешь на пасху! Кури вики скорей, студент неудачник
"Проблема усугубляется и оскверняется ещё некоторыми атрибутами: выпечкой куличей на русскую Пасху, что есть фаллический символ , и вывешивание на Рождество западными псевдохристианами на двери круглого венка, что есть символ влагалища." (c)
therapy (21:43), тоже мне, напугал! да я вон каждый божий день на бложике - считай, меня фалические символы влагалища окружают!
Почему когда этот чудик постит ему сразу летит куча комментов?))
ROGGER (23:14), При дворе всегда держали петрушку, который творил всё что ему вздумается... Хотел сравнить его с Шико, да вот язык не повернулся... Прими это как должное и не мучайся вопросом.
ROGGER (23:14), "мольфар" появилось и начало активно срать на блоге непосредственно перед началом известных событий на майдане, что кагбэ намекаэ, это проплаченный провокатор (скудно проплаченный, суда по достаточно низкому уровню интеллекта, поэтому предполагаю финансирование со стороны укроправых, не служб РФ, хотя заинтересованность в подобном проекте есть и у определенных структур со стороны РФ, с целью поддержки всей кампании на украине, формирования в рунете нового актуального образа врага - крейне правый русофоб, западэнец, потомственный бендеровець, дедушка служил в СС, ну типа там все такие, их не жалко, все правильно сделал путин).
therapy (07:06), Согласен практически со всем...Не прав только по одному пункту....Парень он достаточно развитый (умственно), возможно он физически ущербный и поэтому он такой злой... Чёрт его знает...
therapy (07:06), kikos (10:57), сотрите сюда, ребята, чьо я вам скажу.

шерлоками вас не назову, т.к. @sgn первым меня раскусил, а кто первый, - тот и холмс. так как у кікоса характер мягкий и он со всем всегда соглашается, - быть ему ватсоном.

ну а вы, уважаемая терапия - будете миссис хадсон, сам бог велел
therapy (07:06), уточни пожалуйста, какие именно "известные события" ты имеешь в виду?
. (11:28), поджигание Беркута, например
мольфар (11:27), ну да, ну да... собирательный ты наш персонаж, еще спонсируют вас? Семейный подряд, что ли там у вас.
Хотя, если честно, пох. Заебал пиздеж в рунете - вукраине то, вукраине се. Тоска. Про ТВ вообще молчу.
Ничего не важно. Все кончается.
therapy (15:31), тогда я тебя разочарую: "непосредственно перед началом" и "за три года до" немного разные вещи http://blog.stanis.ru/?action= ... %EE%EB%FC%F4%E0%F0&page=15
. (15:37), я тебя тоже разочарую, http://blog.stanis.ru/?action= ... C%EE%EB%FC%F4%E0%F0&page=7 , "начало активно срать на блоге непосредственно перед началом известных событий на майдане". а когда оно начало луркать, я не заметил
therapy (16:37), если "срать" - это о материалах, то 7 страничка в истории мольфара показывает февраль 2013 года. Это два года назад. Ключевое слово " два". Ты, похоже, ошибся.
therapy (16:37), миссис Хадсон, полноте! нет никакой ложки!
. (17:44), therapy (16:37), почему вы не можете поверить, что есть украинцы, которые истинно ненавидят руских? за последний год их стало 40 млн чел, а когда я начинал, нас было 5 млн, не более))
мольфар (17:51), А пока не начал, всей душой любил..??))) Или не мог определиться? Сомневающимся был???
kikos (18:30), вы просто не представляете, как я ненавижу все руское! в первую очередь ваш шовинизм
Когда поменяется власть, а она поменяется....Ты мольфарушка, ляжешь и под ту власть...
мольфар (18:33), Не удивлён, скажу тебе по секрету и среди русских есть хохлоненавистники....Мне лично не попадались такие как ты. и поэтому я до сих пор смотрю на вас как на соседей а не как на врагов.
мольфар (18:33), Ну а по поводу шовинизма это вообще отдельная тема.... моё мнение эта идеология никогда не распространялась на славянские народы... По отношению к среднеазиатам да, не скрою, всегда так было есть и будет....У каждого человека есть определённое хобби, вот твоё хобби ненавидеть русских))))
kikos (18:40), рано или поздно вам придется посадить путина. вот тогда и поговорим.
мольфар (19:01), Видать разговора у нас с тобой не получится. Ибо.....
kikos (19:05), скорее, чем ты думаешь
kikos (18:40), у кого что болит. великорусский шовинизм это давно притча во языцах.
mxx (22:55), Я смотрю ты тоже на русских обижен...И тебя притеснили))))
kikos (00:07), лично меня - нет. а так есть малек. вам сложно понять, возвращаясь с окраин империи в центр. но где-то есть еще свои национальные интересы. своя культура. и очень не хотелось бы все потерять и разбавить русским до степени смешения.
mxx (00:46), Как я понимаю, ты за чистую Беларусь..... и ещё вопрос, без сарказма, ты случаем не поколение NEXT ???
kikos (07:34), беларусь итак вроде чистая. достаточно не гадить.
ты про возраст или про взгляды? по возрасту да, по взглядам - нет. не говоря уже о том, что с точки зрения демографии правильно говорить поколение Х.
mxx (10:14), Говоря поколение некст, я подразумевал поколение некст,(чтобы тебе было чуточку понятнее поколение Y) если бы, я тебя спросил про поколение Х, то, я так бы тебя и спросил... А по поводу Беларуси, я имел в виду чистоту расы, и ты прекрасно понял о чём я...

Ничего не делайте по любопрению или по
тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один
другого высшим себя.
kikos (12:04), next это все же скорее х, а не y. и я не у. так же я атеист. не нацист. и хотя меня устраивает наша моноэтничность в целом, проводить специальные чистки для этого я не готов.
mxx (12:12), Поколение некст, или Y, рождённые после 80-х.... Поколение Х с 60-х по 80-ые. Ну, дело совсем не в этом....
А может мольфар - это очередная личность cozmo? :)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131176 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 164 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer