ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
а что? были сомневающиеся? )
Шухер! Щас тут кирпичами всё завалит!!!
Я не пойму тут речь про регулярные войска или про 5 человек за 2 года?
IRS12 (17:27), нда. )) вспоминается бабское: во-первых, не брала. во-вторых, вернула.
mxx (17:39), Так про что всё таки?
mxx (17:39), Там на Украине наверно даже с Зимбабве есть военные.
Просто столько их и какие вот в чём вопрос
Расследование Руслана Левиева, говорите?
Колоритный персонаж, однако: http://images.vfl.ru/ii/1432186512/e1bf301c/8798502.png
И баба под стать: http://ic.pics.livejournal.com ... 48964883/122783/122783_900.jpg
Но что мы на личности переходим? Лучше о делах персонажа поговорим: https://st.free-lance.ru/users ... /upload/f_537520408c952df6.jpg
Даже Шарий буквально вчера изгалялся над этим "расследованием", очень коррелирует с предыдущей ссылкой на дела:


Это только из того, что вспомнилось, глядя на текст mxx.
Открыл ссылку, пролистнул, глаз зацепился за ссылки на сайт знаменитой сказочницы Елены Васильевой "Груз200". Что ж, вопросов больше не имеюю :))) Обсуждать эту ахинею дальше можно только в качестве прикола.

IRS12 (17:44), чем бы mxx не тешился, забей. пятница ж :)
Васька сказал нету русских, значит нету. Яму адтуль видней. И насрать на капитана Ерофеева! https://meduza.io/news/2015/05 ... hannymi-v-donbasse-rossiyanami
Российских войск нет в Украине, есть демобилизованные добровольно уехавшие.
kikos (18:38), соригинальничал, ай малацца!..
atrox (19:04),BLOG:)77477
как же мне тяжело себя сдерживать от блядь ебаного бана блядь блядь блядь. мне жаль руских, у них не простой выбор - или пиздить ментов путина, или делать вид, что ничего не происходит. больше всего жаль рядовых военных, которым пизда в любом случае((

а ебаный шойгу, лавров и этот ваш сраный блядь карлик-хуйло блять будут блядь гореть в аду идите
atrox (19:04), никто и никогда не скрывал, что русские едут из РФ на Донбасс. Не регулярные войска, нет.
на броне (19:34), угу, а еще никто не отрицал отжим Крыма, сбитый Боинг и т. д. Спорим, через полгода гнилуха и тут всплывёт?
yegorka (18:04), когда нечего возразить по сути- обосри автора, его семью и его работу. зачет )
ВладС (19:47), ага, а потом, чтоб по фен-шую всё, скользни формулировкой "не бум переходить на личности, как всякие черти, и по делу побазарим..."
atrox (19:44), не всплывет. лет 10 еще отпираться будем.
kikos (18:38), ты в слове "дебилизованные" две лишних буквы вписал )
ВладС (20:05), вряд ли. Мир нынче шустр не по годам - все быстро вылазит на свет.
atrox (19:44), если от тебя жена уйдёт к другому - тот другой её тоже "отжал"?
Виновны в сбитии боинга те, кто направил его в район боевых действий.
armordriver (20:27), а вы уверены, что ваши дети - это ваши дети? может вашу жену тоже пару раз отжали, но она решила, что это как бы был нерегулярный секс
yegorka (18:04), игарьок, ты сиськами занимайся, тебе умственные потуги вредны. зачем эта аналитика? вон лучше тьолку бы нашел. маструбировать легче чем анализировать
мольфар (19:34), пока что у тебя только пердак горит))) Кстати на майдане первенец пекельной сотни был белорус, гражданин другого государства, преступник, исходя из вашей логики майдан - бандитское вторжение Белорусской оппозиции? хз, отсылки на соцсети вообще трудно расценивать как реальные доказательства, тем более скрины, ведь редактировать можно не только профиль и контент, но и собственно сами скриншоты. Сотни и тысячи убитых российских военных и уничтоженной техники за год в УкрСМИ и докладах штаба АТО, а по факту 5-7 сомнительных персонажей с текстом на бумажке, пачка паспортов и БТР на юго-севере© Луганска, где стройные танковые колонны, где дерижабли Киров, где вторжение с Крыма, Приднестровья и Белгорода, о которых вопил Тымчук и Лысенко в течении года, где те колонны техники которые перемещались с Алтайского края в сторону Украины? Я ни разу не сомневаюсь в военной поддержке л/днр со стороны РФ, но ввиду того информационного шума который был весь год, ввиду громких заявлений некоторых говорящих касок, ввиду новостей УкрСМИ, даже если бы поймали горно-спасательную дивизию подводных десантинков им.С.К.Шойгу во главе лично с Путиным на боевом медведе и стаей крашеных в триколор Рогозиных - это была бы ганебна зрада, по сравненю с перемогами которые были озвучены в течении этого года. Украина скатилась в такую пропасть лжи, что если вдруг ИГИЛ выступит с антироссийской риторикой - это будет поднесенно как проукраинский акт дружеской стороны, попомните мои слова.
Конкретно по этим бойцам, не знаю как и что.
Меня на самом деле больше напрягает не то как киевская власть пытается доказать военное присутствие РФ на Донбассе, а то как они пытаются замолчать участие украинцев в ополчении л/днр. А их там думаю приблизительно столько же сколько в добровольческих батальёнах.

А вообще говно это всё, нужно идти на встречу искать пути примирения, а не устраивать мясорубки:
18+(!)
http://fishki.net/anti/1518341 ... rganizovannogo-othodaquot.html
armordriver (20:27), во-первых, моя жена от меня никуда не уйдёт - такова наша с ней и детьми семейная политика. Во-вторых, аргументик твой спозднился - нью хасбенд уже таки сознался. Не выдержала душа поэта. Про Боинг даже комментировать не хочу.
larek (20:37), ларьок, у меня вот уже 5-7 знакомых татар, а было 0. мне-то крым всегда был похуй, ибо, ибо... но вот татары говорят, что когда (НЕ ЕСЛИ БЛЯДЬ А КОГДА) крым отойдет украм, они (татары) с вас (руских) не слезут. это будет самый продолжительный групповой секс с массовым летальным исходом в истории галактики, ГАРАНТИЯ!!!
larek (20:37), примерение? только на твоей могилке
larek (20:37), понятно, что с обеих сторон припёздывают, но конфликт таки на территории Украины.
Вах! Какой-такой антироссийский риторика? Там же свои все в доску! https://meduza.io/feature/2015 ... e-boytsy-ochen-tsenyatsya-v-ig
мольфар (20:43), ты слабо знаешь татар, оглядывайся чаще..)))
А вообще читая такие твои посты, я в очередной раз убеждаюсь, что Крым никогда не был и уже никогда не будет украинским, скорее Крымский федеральный округ будет в границах Таврической губернии.

Кстати говоря о "коренных":
http://cs623623.vk.me/v623623283/192cb/AyGAwQyULcM.jpg
Гипотетически Крым можно сделать менее украинским, чем он есть сейчас - сделать его татарским.
larek (21:07), ларьок, мне насрать на татар, как и на абсолютно все прочие национальности мира. понимаешь значение слова "абсолют"? вот мне абслолютли похуй все, кроме украинцев в украине. мне также похуй на украинцев, которые за пределами украины. мне главное, чтобы улицу подметали, не рубили деревья под уродские застройки, поменьше срали в воду и забрать свое честнозаработанное. я вот не понимаю руских, которых ебет украина, руский мир, славянское братство, росия+украина+беларусь=братья навек вот єто все... только человек, срущий мимо своего унитаза может думать о руском мире
atrox (20:43), ловко ушёл от ответа по обоим вопросам. Молоток.
мольфар (21:23), ты срёшь мимо унитаза.
armordriver (21:25), ок. Был 1 вопрос и 1 утверждение. Отвечаю: вопрос некорректен, утверждение - бред.
мольфар (21:23), дак, а хуле ты тогда распелся, извиняюсь, о татарах и возврате моего Крыма, ни твоего, ни Путина, а именно моего, туда куда не хочет абсолютное(значение слова тебе знакомо) большинство крымчан, в том числе и местных татар. Меня полностью не перестанет волновать судьба неньки в любом случае, очень бы хотелось жить в добрососедских отношениях, а это невозможно пока на север от Перекопа несут чушь типа "мольфар (20:43)".
larek (21:54), на твоей могилке, карларьок
larek (21:54), ларьок, а как там сезон, начался? туристов много?
Товарищи, тихо, тихо, это всё конечно хорошо..
Так, а что тогда с касатиками делаем? Их ВСЕГО только двое (что важно). Володька сказал, что не знает таких.. в штабе тоже говорят что давно свалили. Жена(!) не в курсе чем муж занимается. Осталось ещё матерей послушать. Как думаете, что они расскажут? Ах да, вот я сволочь, про матерей вспомнил в такой момент.. ну простите
Ну в общем короче, таки не ваши они значит, а по зову сердца в наших краях заблудились.. тогда в с вашего позволения в расход получается?
Ваще нихуя нипонил. Каклы штоле песдюлей апять палучиле?
а можно ещё лучше!! давайте по-настоящему войска на Украину введем, отомстим за наших!! смотрите уже и повод как бы есть, русские своих же не бросают
так что не будем отходить от традиции. Говорите володьке чтоб давал приказ заводить моторы, а то ребята там на чужбине заждались.. э-гэ-гэй!!
свинище (22:36), ага, так и есть чувак. верной дорогой идет Россия, не отвлекайся
larek (21:54), Твой Крым? Ты как блоха, претендующая на собаку. Есть международное право, по которому Крым - украинская территория. Мало ли кому и куда захочется завтра. Мне вот хотелось бы, чтобы та часть России в которой я родился, отошла к Украине. Можно? А если я ещё человек 1000 найду? А если с автоматами?
мольфар (22:30), полемика твоя до задницы дверца, и ты не хуже меня это знаешь. Сезон в мае ни начинался даже при союзе, межсезонье - это до середины июня. Но думаю будет хуже прошлогоднего уровня. Я уже озвучивал это мнение.

nevrika (22:58), да ладно, тогда может и развал СССР противоречит международному праву, что и Косово je Сербия? Тебе найти адрес ближайшего к тебе военкомата?

Такие воинственные, аж пиксели в коде заворачиваются.
Ну найди, приди, палучи песды и вазвращяйсо абратна.
У каво есь куськина мать, тод нахую вертид фсякие там прова. У каклоф нихуя нету, кроме сопственых жоп.
nevrika (22:58), http://www.sbu.gov.ua/sbu/cont ... art_id=143549&cat_id=39574

Чёт не все походу у вас в вышиванках были.
atrox (21:45), это похоже на ответ, да.
А вот на логичный ответ совсем не похоже. Иного, в принципе, не ожидалось. Крым приседенил к Украинской ССР РСФСР. Присоеденил не по этническим или национальным признакам, а по экономическим.
"Незалежная" не справилась и игрушку забрали. Вопрос, ящитаю, закрыт. А щирым пора молится что бы страну за долги не раздали по кусочкам.
П.С. свинище (23:23) прав в целом. Жопы их уже им не принадлежат.Украина це европа.
armordriver (00:09), где сий креатив?
armordriver (23:57), ты просишь логики, но при этом заявляешь "Виновны в сбитии боинга те, кто направил его в район боевых действий." - не пиздец ли? В убийстве Немцова тогда виноваты ноги Немцова, которые завели его в такое неспокойное место.
Крым отдать туркам, они, вне сомнений, с этой игрушкой лучше обеих вместе взятых справятся.
atrox (00:22), Сибирь китайцам.
свинище (23:22), ты не заметил, что речь изначально идёт о судьбе ваших пацанов. Это они здесь песды получили.
armordriver (23:57), дитё, иди спать.
larek (00:12), ой, бох его знает. Листал новости попался на глаза. Я в тему его и впихнул.
atrox (00:22), ноги немцова не направлял диспетчер. У тебя мозг отказывается работать напрочь.
atrox (00:22), ни местные татары, ни турки тоже не справились :-)
nevrika (00:37), то есть, ты утверждаешь, что русские из сибири выгнали китайцев?!
http://konasov.com/women/razdel/32/1284.html
1 790 РУБ. вроде не дорого.. отправить что ли ребятам наблюдателям, подбодрить что ли пацанов
Почему ни один российский военный не берет с собой на Донбасс семью, ведь он едет в отпуск?! ))
nevrika (22:58), кстати о собаке. У этой собаки завелись нездоровые блохи, которые довели бедную зверушку до волчанки, и чтоб спасти здоровую ногу, её пришлось пересадить здоровой собаке со здоровыми блохами, может нога и пятая, зато здоровая.
О чём спор, народ? О наёмниках? Так их в любой войне с обеих сторон навалом.
А пердёж про регулярные войска российские смешон, конечно же.
В Грузию последний раз входили регулярные, все помнят сколько дней операция заняла?
Кто-то тешит надежды, что с укропией дольше будет? Скорей ещё быстрей. Ибо за укров никто не впишется, сольют сразу. Пендосы-то окраину уже слили.
http://masterok.livejournal.com/2363818.html

Может быть я что то прозевал в обсуждении этой темы в интернете, по этому я все еще задаю себе некоторые вопросы и имею некоторое личное мнение, которое и хочу высказать.

Я даже не буду пытаться обсуждать Украину, если спецназ ГРУ на Украине, если нет, то кто есть и так далее. Это все уже обсуждалось наверняка и в посте, который пару дней провисел в ТОПе без комментариев, о смерти и похоронах нескольких якобы спецназовцев в мае якобы на территории Украины. Это все широко обсуждается в эпопее с двумя пленным типа спецназовцами и транслировании этого чуть ли не в прямом эфире на всю Украину и СМИ. Я думаю все в курсе и сложили какие то своим мнения на сей счет.

Я вот не могу понять одного ...

... в какой момент в войсках специального назначения чуть ли не ГРУ начали служить люди, похожие на сержантов-срочников учебки внешне и повадками ? Даже давайте внешность опустим. Это справедливо. Но вот например в посте про похороны трех спецназовцев была куча фотографий их из расположения части и времен службы. Вы знаете, я много насмотрелся армейских фоток и альбомов - это сплошные понты, "пацанство" и позерство. Без обид, но эти пареньки какие то совсем рядом не стоявшие со словом "спецназовец". Нет даже минимального отпечатка опыта горячей точки, нескольких лет подготовки, сложности, нагрузки, ответственности и т.п. Есть отпечаток срочки и учебки.

Вот спецназ, это заметно. А если те пацаны где то погибшие и действительно спецназовцы, ну я тогда что то не понимаю в этом мире. Либо это все байки, либо посылают кого попало, туда, куда надо посылать специалистов высшего класса.

А теперь на счет - "СВОИХ не бросают". Даже не пытаюсь понять действительно ли тех, кого показывают по СМИ спецназовцы ГРУ или самозванцы. Действительно ли они при исполнении попали в плен или по собственной инициативе был на этой войне, не в этом суть ...

Помните заблудившихся ребят на территории Украины, которых взяли в плен ? Да, они там тоже что то блеяли непонятное, давали интервью, но они оказались там случайно и они в общем то не выполняли какого то задания. Без оружия заблудились и без боя попали в плен. СВОИХ сразу же вытащили оттуда в минимально короткие сроки, похлопали по плечу, хотя думаю десантниками (вроде бы десантники были ? ) им уже не быть с такой морально-политической подготовкой. Ну да и ладно, им наверное тоже больно то после этого и не хотелось.

Если сотрудник отряда специального назначения, да и не обязательно специального идет на какое то задание и тем более секретное или особое, то сложность всего этого он реально осознает, если не ущербный и с мозгами (а я так думаю там других то не держат). Если (если это так ! ) ты находишься на территории другого государства по приказу командования ты же понимаешь всю полноту ответственности и последствий ? Ты же не заблудился с профессией ? Эту стезю ты выбрал - сам, это твоя дорога со всем и ее плюсами и минусами. Если же в результате этого ты попался и сразу начал "плакать в вафельное полотенце", звать жену после того как первому же корреспонденту СМИ выложил все что знал, то я бы на месте Родины этого солдата сказал - "я его не знаю, первый раз вижу, а кто это ? ". Да, это жестоко, но такие правила и их все знают заранее. Это же почти тоже самое, что устроиться работать кассиром и при возникновении недостачи возмущаться - "а у меня то за что вычитать из зарплаты ? Это же жестоко !"

В общем то соответственно если бы я решился быть на его месте, считал бы, что подобное заслуживаю и сам конечно и безусловно. У всех есть право смалодушничать, испугаться и т.п. А у других есть право в этом случае сказать - "вы НЕ НАШИ, мы вас не знаем" и быть правым в этом лично по моему мнению. Воспитанный на книгах о разведчиках и героях различных военных конфликтов я не могу думать иначе. А что, существуют спецназовцы, которые представляют себе свою деятельность по игре типа "Delta Force" с сейвами и перезагрузками ?

Нет, вы только вслушайтесь в словосочетание: "спецназовец ГРУ РФ плачет в полотенце на койке в больнице перед репортером Новой Газеты ". У них уже и Шустер побывал и наверное к палате очередь из СМИ стоит Они там на языке еще мозоль не заработали интервью давать ? Их скоро начнут по миру возить для интервью. Абсурд какой то честное слово.

Вот вспомните настоящих спецназовцев:

yegorka (22:56), жму руку.
ничеси какой напалм я тут пропустил )))))
если наши полировали артиллерией прямо с границы - неужели у кого-то до сих пор есть сомнения, что мы зашли на территорию украины и ногами? причем давно
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  0
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 166 / 250| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer