ehndrju (09:05), а на заборе хер написано... у коломойского 3 гражданства. кроме украинского еще израильское и кипрское вроде. можете погуглить, на ютьюбе ему задавали вопрос про двойное гражданство. он ярко ответил. впрочем нате:
у кличко было немецкое. вроде собирался отказываться. остальные патриоты такого же пошиба. странно что гройсмана не упомянули.
а вот саакашвили пришлось отказаться от грузинского ради принятия украинского. )
kikos (10:23), Я? Да мне совершенно пох, сколько гражданств у ваших политиков, и в какую дырку они долбятся. Если уж вы вспомнили про сухой кал, то это граждане РФ уже 70 лет живут одной победой, ну ещё теперь у них появилась новая национальная идея - Чётамухохлов. Интересно, когда до вас дойдёт, что вас ебут, отвлекая внимание на чужие проблемы?
По сабжу - не имеет значения национальность и гражданство, лишь бы не воровал вагонными нормами, и про людей не забывал.
Гражданство человека, это не запись в паспорте, это страна, в которой он хранит свои сбережения и где живут его дети. ИМХО.
Поинтересуйтесь для начала где живут дочки вашего солнцеликого. Для вашего кармана это имеет больший вес, чем гражданство Саакашвили.
Вопросы в слух. Задавался ли кто-то вопросом о гражданстве какого нибудь СЕО какой нибудь компании? Или вот по проще, для контингента здешнего - а гражданством футбольного тренера или игрока играющего за некий клуб?
nevrika (10:50), как же ты задолбал. Если нас ебут, то какого хера ВАШИ тут делают? Хотят наш грозный хуй на свои жопы переманить? Так и ты приезжай, и тебя выебут...
Каждый раз, на каждой стройке я вижу хохлов, узбеков и таджиков. И за всё время я не видел НИ ОДНОГО казаха. Вот у них реально всё хорошо.
Murrzik (19:43), это не наши, это ваши теперь. Вы же сами изволили себе ватников наших огрести.
Встречный вопрос: Что делают ваши у нас? Некоторые кредиты гасят таким мудрёным способом, некоторые судимость гасят.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129738 | ваш уровень доступа: гость