ещё! выкл. сиськи
комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
@bes_smertniy, "Вот похоронили тебя, и бедные маленькие кротики будут стукаться головками об твой гробик. Тебе-то уже все равно, а кротикам больно."
P1@t0n (22:43), так правильнее BLOG:)83706
mxx (22:48), да, кстати, совсем забыл )
крым потеряют, а мозги не помогут. кочевники и мозги не совместимы.
myaso (23:09), BLOG:)83706
myaso (23:09), я не потерял и не потеряю, и сделаю всё возможное, чтоб и ты не получил.
larek (23:54), время покажет

P1@t0n (23:12), взаимно
myaso (00:28), вот тебе самому не кажется странным, что ты хочешь отвоевать у крымчан Крым?
larek (08:23), я? где я это хоть раз написал или дал понять что я хочу его ОТВОЕВАТЬ?
ЗЫ если что я за мир без границ и глобализацию
myaso (11:03), Ну собственно я тоже. Но агрессия у тебя ко мне прослеживается по вопросу территориальной принадлежности Крыма. Это только моё впечатление.
larek (19:29), ммм, у меня нет агрессии к тебе. но я совру если скажу что я согласен с твоими высказываниями в адрес Украины как государства в котором ты живёшь. и особенно к той части где ты говоришь то чего не понимаешь, или, что ещё хуже, просто осознанно врёшь.
одно дело критиковать правительство(тобишь конкретных людей), другое дело врать про то что какая-то там украина, мешала тебе жить.
myaso (01:26), где я такое говорил? Я мог сказать что за 23 года Украина разрушила крымскую инфраструктуру, цены на днепровскую воду из канала уничтожили сельское хозяйство в Крыму, отключение на 16 часов в сутки электроенергии уничтожило животноводство, рыночная политика уничтожила Крымскую промышленность, да я понимаю что такие проблемы были не только у нас, а повсеместно, и РФ в этом плане не далеко ушла. Крым стал дотационным не по вине крымчан и ты думаю с этим согласен. А сейчас да, Украина, это сосед срущий под двери, думаю даже пресловутый "сезон" бы удавался гораздо лучше, если б не пассажирская блокада.
myaso (01:26), почему пишу Украина? а не называю список фамилий, причина банальна и проста, считаю что вы все ныне за одно. Кто-то поддерживает, кто-то преступно бездействует. Пример:
Ситуация с О.Бузиной, представь, осень 2013, люди спортивной наружности (титушки) убивают М.Найема за "антиукраинскую позицию", через пару месяцев после суда за него платится залог и он выходит. Вопрос - как бы это называли современные украинские СМИ?
И это на вскидку, не косаясь социалки и экономики.
larek (08:29), ну вот, опять разруха. знаешь как говорят? разруха в головах. крым не стал, крым изначально был дотационным. и я бы предложил в данном контексте не говорить крым. давай говорить симферопольская область, ок? иначе говоря крым - сознание идёт на поводу утверждения что крым это нечто отдельное и обособленное. мол есть два участника, украина и крым. неееет!!! это сильно смещает акценты. что у тебя и происходит. просто область. как и множество других областей. все равны! а ваша область даже более ровнее! ибо автономия! и когда вот так формулируются предложения, уже проще задавать вопросы и отвечать на них.
и продолжая про разруху. я отношусь критично не только к людям из твоей области. но также и к своей и любой другой области украины. (а у кочевников всё куда плачевней). все блядь дармоеды поголовно привыкшие заниматься хернёй и ждать пока для них всё сделает мифическое государство. отсюда и ВСЕ проблемы.

а что касается блокады. ранее ты говорил что всё хорошо и сезон полным ходом. как так? ну это я так, я ёрничаю))) если говорить по факту, то ведь война идёт. о каком свободном перемещении туристов кочевников по территории Украины может идти речь? терпите, когда оккупант уйдёт, то будет вам счастье в виде туристов из других украинских областей.
myaso (13:01), собственно в том то и дело, что названная автономия с некими полномочиями осталась в нигде и в никогда после 1996го года, и АР Крым по факту была именно "Симферопольской областью", и БТРы с НацГвардией были в 1996м. Крым и был всегда отдельно, и крымчане держались особняком, и отношение к крымчанам было особое по всей Украине и не надо говорить, что это не так. На счёт акцентов - может мне лучше знать? Кстати в РФ ситуация не особо изменилась, крымский менталитет, может быть. По сезону: сезон 2014 был не хуже и не лучше 2013, концепция сохранялась. В этом году судить рано, я думаю будет хуже прошлого года, хотя я от сезона не завишу, как и большинство славян. Санатории нормальные забиты, люди довольны, соотношение цена/качество/результат в плане культурного отдыха и оздоровления лучшее в РФ и ближнем зарубежье. Частники проигрывают в разы, ибо Турция показала россиянам как можно отдыхать, у нас такое в нескольких местах возможно для целевого контингента "тагиииил". На Украинского туриста никто никогда не расчитывал, даже татарам был не особо нужен турист который приехал со своей картопелькой и готов в сарае спать, образно говоря.
myaso (13:01), проблема в том, что в Крым нормально не попасть поездом, а это в первую очередь средняя полоса РФ, во вторую очередь белорусы, а украинцы и сейчас ездят машинами, меньше чем раньше, но ездят.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  3
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131172 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 151 / 248| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer