ещё! выкл. сиськи


комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
вчера уже постили из этой серии: BLOG:)85739
в комментах - ссылка на полный сет

но вопрос не об этом. ты вот сегодня утром тот материал видел? а то вчера он загадочным образом на время пропадал. что, как выясняется, нередко стало случаться с материалами блога... интересно, просто, когда назад появился?
отбой утренней паники! всё объяснили уже :)))
Вот ссылка на оригинальный сет:
https://vk.com/wall-33575883_25667

А там в комментах опять кто-то всё себе перетащил, лишь бы пару посетителей лишних срубить.
. (08:45), спасибо.
yegorka (08:35), только одну картинку видел без ссылки на остальные.
. (08:45), ну вот и хули ты такой мудак, а? :(
без тупых подъёбок нельзя, да? я точно также нашёл их россыпью в интернетах без указания автора и, как теперь вижу, с потёртыми копирайтами.

и, естественно, собрал их у себя воедино только и исключительно ради всех этих ~25 просмотров с блога! хуле, куда ж мне без такой массовки?

хоть за автора спасибо, блядь. только-только тебя нормальным начал уже считать, и вот опять понеслось говно по трубам на ровном месте :(

ArmorDriver (09:17), а неплохой автор оказалась: https://vk.com/com_my_life
жаль, что только вконтакте обитает :(
yegorka (14:02), заявка на бан. Я настаиваю
yegorka (14:02), и в самом деле. к чему эти оскорбления были? даже если с твоей точки точка не прав, это не повод так грубить. за заслуги даю сутки на извинения. не договоритесь - бан. чистейшее прямое оскорбление.
mxx (02:54), да он достал ходить за мной и пытаться "подколоть"! не первый год уже!
в последние месяцы вроде угомонился, иногда даже диалоги осмысленные случались, и тут на тебе - опять свою внутреннюю сущность показал. причём ладно б я по пьяни чего нафакапил и он придрался, было бы хоть за что, так нет же, на ровном месте обосрал, гадёныш.

более того, когда я возмутился и нагрубил в ответ, молчал весь день, потом побежал воспитательнице плакаться. мелкий подлец. извини, но отныне я считаю этого человека полным говном и извиняться не собираюсь. максимум могу пообещать не реагировать на его существование и тупые подъёбки, но в таком случае буду старательно собирать их в копилочку и на каком-то этапе тоже требовать бана. а то прям мелочное скотство какое-то получается.

блин, мало нам хохляцких троллей на зарплате, так ещё и "свои" говнят? прекрасно, докатились. бан так бан.
yegorka (08:23), прости, Егор, что задел больную для тебя тему.
. (08:45), больная для меня тема - это то, что начал тебя нормальным считать. до этого долгие годы полностью игнорировал и всё спокойно было. тут чёт расслабился, и на тебе. забываю, что люди никогда не меняются.
yegorka (08:49), мы с тобой незнакомы и ни разу не встречались.
. (09:05), вот я и удивляюсь поэтому твоим многолетним нескончаемым нападкам - было б что-то личное, бабу бы увёл или б пиво твоё выпил, была бы хоть понятна такая одержимость.
yegorka (13:51), вижу, что мы не договоримся
. (20:03), прекрати за мной бегать и пытаться поддеть, и мы прекрасно поладим
yegorka (08:23), вообще-то, не точка должен извиняться. он тебя не оскорблял. в общем, я вижу ты не миришься и не извиняешься. если точка будет настаивать - будет профилактический бан
mxx (01:39), извиняются когда чувствуют себя виноватым. а в данном случае я просто излишне эмоционально взорвался, но по делу: человек намеренно меня провоцировал (08:45)
я столько лет его полностью игнорировал абсолютно все его тупые подъёбки, что тут расслабился и пропустил удар. в любом случае, он у меня снова теперь в игноре. на этот раз пожизненном.
кстати, будешь выписывать по его жалобе бан - можешь такой же сразу делать.
yegorka (08:31), пропустил удар - получай нокаут.
Доказывать свою точку зрения о твоих поступках, тем более в интернете, тем более в паблике, я не собираюсь. Будешь в Москве - поговорим, если захочешь.
yegorka (08:31), лично оскорблять по правилам нельзя ни по делу, ни в ответ. оскорбивший банится. неделя в бане чтобы усвоить простые правила. не смотря на всю дифференциацию по цвету штанов и на то, что ты уважаемый блогер, даже ты не можешь по ночам бить палкой своих боевых товарищей. ку!
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  20
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131175 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 162 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer