Murrzik (17:51), мурзик, мы с вами не знакомы визуально, и мне бы очень не хотелось шутить на эту тему, особенно ввиду вашей неприкрытой заинтересованности в выборе категории сего поста, но это же явно киськисиськи. весь народ должен это увидеть ящитаю
P.S. Как называется человек, который обещает (письменно и неоднократно) не вмешиваться, а потом вмешивается (регулярно)? А, забыл, ты ж не человек, а кот...
atrox (19:00), я хорошо помню своё обещание. Было обещано не исправлять на свой вкус и цвет. А в рамках правил блога извини, пройти мимо не могу. Мияу! )
atrox (20:23), "просьба всех авторов выбирать "правильную" категорию для добавляемых материалов. модератор имеет возможность перемещения материалов без ведома автора. к авторам, замеченным в допущении многократных "ошибок" могут применяться меры."
BLOG:)СПРАВКА категории материалов.
А по факту, тебя задело то, что именно я исправил категорию :)
Можешь отрицать сколько угодно.
И дале о правилах спорь с @mxx Мне доверили и я сделал то что сделал.
Murrzik (21:01), 1. а ты чо, васька, уже модератор?
2. категория была правильная.
3. и ты когда говорил, что мои посты будешь обходить, никаких оговорок про рамки не было. А щас начались дешёвые отмазки.
Верните категорию. Была куча плюсов, пока этот паразит шерстяной тут метить не начал.
atrox (21:37),
1. а ты чо, Петька, не знал?
2. чем докажешь?
3. можно вернуть категорию и скрыть. Не считаю инцидент на столько серьёзным чтобы устраивать поножовщину.
По хорошему, дождись админа, пусть рассудит. Виновный прилюдно извиняется.
Murrzik (22:24), 1. редактор или модератор?
2. этим, например BLOG:)63612 Кстати, про доказательства: тот факт, что ты болоболка и твои слова не стоят выдыхаемого воздуха, я так же считаю доказанным.
3. как следствие, делай, что хочешь - скрывай, переноси, суди, извиняйся и т.д. Для меня ты, как бы, природное явление. )
Если кого-то власть развращает, то конкретно мурзика микро-власть делает жалким. Хотя это было очевидно и без нелепых попыток админства. Просто трагедия маленького человека.
atrox (23:30), абсолютно верно. Было такое BLOG:)73850 Но это не значит, что можно делать ВСЁ что хочется.
Админ, кстати, одобрил.
Бесись дальше, патсолнух )
Murrzik (21:01), лучше бы таги подправил ) что это за кис-кис-мяу? )
что касается темы категорий... есть несколько соображений.
1. право менять категории мурзик безусловно имеет. кто как не редактор поправит неверную категорию.
2. категория сиськи-унд-киськи странная и исключительно локальная. в целом я считаю допустимым отступление от явного наличия сисек, как собственно и живых кошар. поэтому эта категория часто не содержит никакой эротики. достаточно намека на девушку и кошку. а кто-то недавно с собакой, вроде, запостил.
3. есть масса постов, которые непонятно куда лучше отнести. что делать с красивой, интересной и смешной картинкой? что делать если сиськи в видео? что делать когда картинка с сиськами смешная, но все же с сиськами? как быть если к тексту есть иллюстрация? эти вопросы в отсутствие прецедентного права каждый раз решаются по-разному. даже вызывают иногда войны редакторов. когда один и тот же пост несколько раз меняет категорию.
для себя я составил такую пищевую цепочку. в первую очередь откладываем то, что подходит под иное. потом под сиськи, включая сиськи-киськи за исключением видео. потом уже как придется. в тексте иллюстрация допустим если текст самодостаточен и смешнее картинки... но все равно остается много вопросов.
4. разделить на теплое, мягкое и круглое всегда сложно. именно этим мне однозначная категоризация постов не нравится. подумываю сделать привязку нескольких категорий к посту. но много чего надо менять. вы не поверите, но именно из-за этого не хочу вводить новые отдельные категории. включая политоту. не хочу плодить лишние сущности. ибо не бывает ничего более постоянного, чем что-то временное.
вот это https://66.media.tumblr.com/05 ... r_o937pcSIUL1qzhjh2o1_1280.jpg однозначно иное. то что в сабже вполне может быть сиськами-киськами. картинка итак не будет показываться никому у кого включен детский режим. что до яйц под носом - обыграны они скорее смешно, чем жестко. но видимо кого-то это сильно смутило. и у него хватило прав перенести. а лучше бы (повторюсь) добавил таги. )
вообщем, давайте так, переносим в сиськи-киськи. набирается 5 шокированных сторонников переноса в иное - переносим.
mxx (23:57), пост с такими комментами теперь долго будут помнить, чтобы повториться.
atrox (23:49), тебе откровенно не похуй, что со мной случилось?
Всего доброго. И теперь, хоть на говно во рту пость, и можешь без тагов. Пачкаться не стану.
Примерно в 6.00 москвы кто-то испачкался не дотерпев до 5-го голоса. Поскольку пост был интересен только в категории "сиськи и киськи", помышлял его снести совсем, но пусть висит ради "пост с такими комментами теперь долго будут помнить" (с) какое-то брехливое природное явление.
вот так вот посмотрел сюда вскольз после утренней молитвы - кот, обезьяна, зубастый кролик. одни какие-то сплошь животные. все человечье им чуждо. в первую очередь чувство юмора и/или иронии, чувство прекрасного, потребность творить и придумывать.
очевидно же: сокращаются губчасто-трубчастые ткани - сиськи, не сокращаются - иное, хуйня - прочее, хуйло - политота. работают центральная, периферичная, парасимпатичная и прочие нервные системы. правда, @Safich не хватает. и еще бы пару категорий, хули не ясно!
dimas (00:31), что обидного?
да, в бане.
мольфар (01:31), редакторы почти никогда не попадают в бан. было 2 исключения. так что страшно. ))
мольфар (01:35), обычно наоборот )
atrox (05:44), есть 5 голосов. димас. гаткий. лелик. владс. ну и собственно сам мурзик. 5 голосов, включая 3 редакторских. (
иное наше все. )
atrox (11:02),
1 я пообещал вообще не трогать. Даже с нарушением правил. Можешь считать что на твои посты мои возможности редактора отключены.
2 на момент переноса я был на работе. Лестницу красил.
Ты удовлетворён?
Murrzik (16:24), 1. отлично!
2. лестнице привет!
Да, если ты снова амнезию через месяц не включишь.
Murrzik (16:26), тебе. А что эта быдлориторика:
Murrzik | 21.06.2016 07:54
3:31 https://pp.vk.me/c626624/v626624466/17342/f1o4RcIwoZs.jpg А пуканчик то всё трещит ))
не мне была адресована? Если нет, прими искренние извинения за "пуканчика", если да, не понимаю, что тебя могло оскорбить.
регистрация нового пользователя все поля обязательны для заполнения
зарегистрировашись, вы получаете следующие преимущества:
- вы сможете добавлять собственные материалы
- вы сможете добавлять комментарии к материалам
- вы сможете общаться на форуме
- вы сможете оценивать материалы
- вы сможете настроить получение ответов на указанный e-mail
вход
поиск
всего материалов:
129731 | ваш уровень доступа: гость