ещё! выкл. сиськи
зєло порадовала мойо ізмучєнноє жьідобандєровщіной руССкоє сєрДцє картінка

комментарии
поделиться: facebook, вконтакте, twitter
а что с категорией все так плохо? :D
keke (17:57), братіє, сія бєрєста с нєокупірованной родіньі прішла ко мнє бєз б-гмєрзкоґо фотошопа, акі вєсті с полєй бітвьі. Но я рад, что інтєлігєнцьія на страже родіньі єсі. Ібо душа пойот на русском язьікє!
мольфар (18:18), аминга бир нарса..
мольфар (18:18), уэ дэляшхо
Эй, какол, а ты хуйня пасреди вукраины штоле стаид? А нахуя вы свой крест свой какляцкий прикрутиле?
главная проблема хохляндии - националистические комплексы
yk4ever (02:11), Стратегические-то получше будут...
yk4ever (02:11), проблема России, параноидальное убеждение, что у нас националистические комплексы! :) А нам вы просто похуй! :)
хачи русскому народу определенно милее, судя по всему!)))))
gleb.malynovsky@gmail.com (09:35), россія=хачі. Єто же Залатая Арда. Поскрєбі русского - татаріна найдьош, чьо! Ані, канєшна, хатят бьіть євро-славянамі, но єто же АЗІЯ!
мольфар (18:18), я вижу что ты не понимаешь о чем я спрашивал :) хотя я не на таком уж и сложном языке пишу ;)
keke (11:51), нє панімаю. Мьі в Українє русскій нє ізучяєм. А зачєм, - мьортвьій язьік, как латьінь, ілі там, дрєвнєґрєчєскій...
мольфар (12:28), дружище, правила просты - таги на русском или английском. причем английский в качестве дополнительных тагов. в комментах можешь на украинском "вечера на хуторе близ диканьки" написать. а таги по правилам. еще одна попытка перейти в тагах с мертвого языка москалей на живой хохлов - устрою голодомор и бан.

в целом ничего личного, но искать и на русском сложно. а уж перебирать языки, угадывая национальность автора не хочется ни разу. битву за рiдну мову и мы, и вы просрали гораздо раньше. sad but the true.
мольфар (12:28), гугл транслейт тебе в помощь
мольфар (12:28), Тут все просто. Сидишь на русском домене - учи русский, или заведи свой блог на украинском.
gleb.malynovsky@gmail.com (09:34), Ну если посмотреть по постам мольфара и по его каментам - тут только одна тема "русские гавно, язык у русских мертвый (хоть каменты редко читаю, но эта тема уже второй раз поднимается), украина - вперед". Я тут как раз вижу национализм в чистом виде.
Отсюда вывод - либо мольфар обычный тролль, которому заняться нечем, только дай тему для срача, либо националист ярый.
Cobra (17:16), о, мой брат во святой фофудье, я - нацьіоналіст ярьій, ібо нацьіоналізм - єто прєкрасно, ящітаю.
mxx (12:47), по тагам понял, учту, больше нє буду. Єсть лі єще правіла, кромє навєдьонньіх в канонічной "справкє" (там о таґах на русском ні слова, я в нєдоумєнійі)?
мольфар (17:31), gleb.malynovsky@gmail.com (09:34), вот так и живем) кто националист, а кому похуй...
а я не националист и мне не похуй. Мне обидно. Вроде выходцы из одного народа, а столько ненависти друг к другу. А все дело в зомбоящике - что ящик сказал, то мы и думаем. Своей головой уже думать разучились.
Cobra (17:39), ну как же мьі можем бьіть вьіходцамі із одного народа, єслі сначала Залатая Арда унічтожьіла Київську Русь, патом РосІмпєрія 300 лєт + Савєцкій Саюз 70 лєт унічтожалі Україну. Єто вьі с хачамі вьіходцьі с аднаво народа.
мольфар (17:50), Лично я ничего Украине не сделал и побывать там тоже люблю. В том-то и проблема националистов. Вы приписываете каждому человеку той или иной национальности деяния лидеров бородатых времен. А если включить голову, то можно много нового узнать.
А свою валыну про Золотую Орду можешь не повторять) я уже третий раз читаю) ты хоть что-нибудь новое придумал бы... Золотая Орда была чорти когда и смешала кровь не только русских, но и украинцев. Ты сам очень правильно сказал "Киевскую Русь", а не Московскую. Карту открой и посмотри, как иго распространялось. Они с юго-востока шли. Ты тоже немного золотой ордынец))
А на Украине, к сожалению, всю дорогу кто-то ездит. Только винить других в собственной лопоухости смысла нет. И от того, что сейчас к Украине Америка подкатывает, говорит только о том, что ей от Украины что-то нужно, а именно близость к границам России. В итоге поматросят и бросят.
А по поводу любви к хачам - это ты точно дальше зомбоящика не смотришь. Во-первых, судить о народе по отдельным личностям - это полный бред ведомых и недальновидных людей. Во-вторых, нужно уметь различать то, что тебе на уши вешают от того, что происходит на самом деле.
мольфар (17:35), BLOG:)FAQ шестой раздел
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  -7
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 131186 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Ru, 2004-2024 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 144 / 249| rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer